Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 23:12   #45
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Sergey_B, Почему же жыпа до сих пор не продан??
А его, во-первых, и не продашь нормально, во-вторых иногда нужен по работе для выездов, где плохие дороги. И в-третьих, после очередных вложений под полсотню тыс. руб. продавать как-то нелогично.
И я, кстати, не говорю, что мне не нравится эта машина. Она у меня для определенных целей и выездов загород. На ней каждый день конечно же не поездишь.
Я говорю о том, что по соотношению цена/качество Приоре нет равных.
А название темы мне вообще не очень понятно: "С Приоры на иномарку". Ну пересел, ну потом ещё на другую пересел, а потом обратно на Приору. Что дальше-то?
А раз завели эту тему, и пишут тут глупости, решил эти глупости резвеять.
Sergey_B вне форума  
Вверх