Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 21:47   #19
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Scher-Khan 5 и StarLine B9 Dialog

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
Dios45, что за факты вы констатируете интересно
Я констатирую тот факт, что мой племянник на "Camry" за прошлую зиму при мне 3-4 раза не мог попасть в авто, пока блок с пультом писали друг - другу записочки с паролями.
Плюс пару раз жаловался , что брелок забывает адекватно реагировать на сигналы блока ( или наоборот ). К примеру: авто стоит в 5 метрах за углом - брелок твердит " нет связи", включает дистанционный запуск - брелок опять его игнорит, а машина - завелась. Ну да ладно, возможно, именно он вытянул счастливый билет в виде криворукособранного "серого" блока.

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
сказки которые Вам рассказывают про то как они азбукой морзе открывают старлайны
Я, в силу своего возраста, давно в сказки не верю. Старею .
Однако, я абсолютно уверен, что диалоговый код ( в Старлайн втройне) - очередной способ распила денег.
Если Вы, разбираетесь в охранных системах, лучше меня знаете, что качественная охрана авто - целый комплекс электронных и механических устройств с НЕСТАНДАРТНОЙ схемой установки, и чем больше нестандартных ребусов , тем больше времени нужно на угон. А практика показывает, что только укуренные пионеры 5 мин ковыряют авто или музыку , а потом удивляются, почему ППС так быстро прибыла, или хозяин в трусах и тапочках прибежал. От профессионального угона ни одна голая сигнализация : ни Шерхан, ни Старлай Б9, ни Пандора со Сталкером не спасут.
( Сигнализация с автозапуском - вообще подарок угонщику).
Спасёт только грамотное ИНЖЕНЕРНОЕ РЕШЕНИЕ по установке охранной СИСТЕМЫ и фактор времени.

З.Ы. Пионеры азбукой Морзе Старлайн не вскроют. Он к азбуке Морзе стойкий.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх