Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 22:12   #12
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Система мотивации Чебоксарской ячейки

С ДОБРОВОЛЬНОСТЬЮ спорит не туду и не собирался. Клубное движение - это дело каждого. Кто-то приходит ради наклейки (своего рода тюнинг), кто-то получить заветную карту для получения скидок.

А основная часть (надеюсь) - ради общения и помощь друг другу.

Общак создавать не будем. Читал Мордовскую ветку. Там народ из-за этого чуть не поссорился. На грандиозные мероприятия будем скидываться по возможности: у кого-то могут быть определенные финансовые затруднения на текущий момент, но огромное желание участвовать в жизни клуба. Таких поддержим и материално.

На счет штрафных баллов - согласен, вводить не будем, но за активность награждать придется.

Равнятся на Калиноводов или на другие клубы и движения, я думаю не стоит - пора создавать и свои традиции и обычаи. Награждать будем за реальный вклад в дела клуба.

На счет финансовой составляющей. Вопрос серьезный. Сейчас прорабатываю пару спонсоров.
Первое время призы и вознаграждения будут не такие большие, но символичные и значимые для автолюбителя. Поэтому готов оплачивать самостоятельно.

Я думаю, что на все отрицательные моменты я ответил, теперь хотелось бы конструктива - за что и в каком размере награждать?
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх