Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 12:27   #36
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ НА НОЧЬ

Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
на данный момент я так понимаю с проживанием ситуация такая если приедете и захотите остаться на ночь то ищете себе место сами.
С чего вдруг такие выводы? Предложение было вполне конкретное!
Была дана чёткая ссылка на сайт гостиницы http://www.priorovod.ru/showpost.php...68&postcount=2
Здесь писать не стал, т.к. на самом сайте всё достаточно подробно расписано. Туда позвонили, узнали, что места есть, бронировать можно, про скидки тоже узнали и здесь написали. Что ещё не так?

Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
Да кстати и как можно забронировать места, например, во втором варианте, если только название дано и про номера примерно сказано, что за место где находится неясно, можно там силится или нет неясно, какой транспорт туда ходит, какой подъезд на машине, охраняемая территория или (так как загородом находится я так понимаю), вобщем не телефонов не сайта ни чего не и как бронировать. Вобщем одни вопросы и никакой ясности.
Тут уж извините, это было предложение конкретного человека и он за него должен отвечать. Я хоть и местный, но в тех краях ни разу не был, только слышал о том, что там что-то есть. В инете найти не удалось, я здесь об этом тоже писал. А за своё предложение отвечаю, мне для бронирования номеров нужно кол-во проживающих и категория номера. Согласитесь, что эту информацию могут дать только гости.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Вверх