Тема: Приора
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 10:03   #28
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Я бы год пождал.
Мде... Ну если есть авто, которое ездит, и ездит хорошо, то другого можно и подождать. А вот если вопрос покупки назрел, потому что авто "кончилось" во всех смыслах? Год пешеходить ради непонятно-чего? Увольте - не моё.

Через год-два, когда ажиотаж спадёт, тогда эти полоседаны можно будет пачками забирать. Да и кто бы мне что не говорил, новая модель в любом случае будет выпущена с детскими болезнями. Фольцы, конечно, это не лады, у них с этим и строже и быстрее по реакции, но всё равно где-то с год займёт их вылов и исправление. И вот тут-то можно будет брать!
soulmaster вне форума  
Вверх