Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 08:02   #30
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 4 декабря организуем встречу Поволжских Приороводов?

Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Похоже собираемся Чебоксары-Йошкар-Ола. Ну в принципе тоже наверное не плохо. Калиноводов пока не будем звать. Может ближе к 4 числу. Хочу попробовать эффект от Авторадио-Чебоксары. Запустить в новостях анонс встречи. Кто из Приороводов приедет? Глядишь в клуб дополнительно сагитируем народ под это дело.
думаю авторадио пока запускать рановато- мало народу на встрече+ пока у нас нет опыта организации таких встреч. Вот 30 мая я думаю что можно и даже нужно.
__________________

Серега798 вне форума  
Вверх