Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 09:21   #76
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Tessio,ну так давайте без фанатизма.
Сколько стоит трёхлетний цивик5д? Обратился я с этим вопросом на знаменитый ресурс "изрукврот" и обнаружил, что трёхлеточка-седан (с пробегом по России все эти три года) стоит в среднем 550 штук, космохэтч - в районе 600. И чем они за эту цену так лучше 21723 и 21703? И это не всякие там ТипаРРРРРРРРР, а стндартные себе такие машинюшки. Причём, что важно - машины уже НЕ не гарантии. Пробег хорошо, если по каком-нибудь унылому райцентру с нормальным асфальтом, где антилёдных реагентов окромя песочка и не знает никто, а ну никак по москве три зимы откатано, с её суровыми лужкохимикалиями?

И заметьте, я не говорю сейчас, что приор - это супермегамашин! Нет. Приора - обычное бюджетное массовое авто со своими косяками, вытекающими из её бюджетности и антипотребительской политики топменеджмента автоваза. Я просто без фанатизма начинаю взвешивать все эти "за" и "против".
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх