Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 21:17   #282
seich
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для seich
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Северск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
seich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком света
Re: Штатный домкрат опасен для жизни

всем привет ! наткнулся на тему не смог удержаться ! была девятка пару раз съезжала при поднятии передней стороны штатным домкратом! когда купил ПРИОРУ был удивлён что домкрат без изменения конструкции ! вобщем год назад переобулся нормально !НО две недели назад поднял левую сторону (проверил всё в порядке) снял колесо и пошёл в шиномонтажку через пару минут смотрю странно машина стоит вышел и о-уел домкрат погнулся врезался в порог ! мне казалось что конструктор этого чуда должен был заикатся начать от моих высказываний в его адресс! выкинул я этот домкрат! у всех(друзей) посмотрел- штатный ромбический ! ТОЛЬКО НА ВАЗЕ свой говённый!!
seich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх