Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 21:29   #35
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Оборудованные стоянки у дома, проблемы

Живу в пятиэтажке и мой автопарк стоит у меня под окнами, теперь у меня появился гараж на 2 машины, но свои не буду туда ставить, так как места отвоёваны кровью моих авто и переживаниями их хозяев. По совету пасшего меня до полуночи патруля дпс (как выяснилось позже в ппс на кузбасской это обычно случается когда в вашем доме проживает сотрудник дпс), начали авто ставить вдоль дороги, но какие-то, не знаю как их назвать, назову выродками, начали обстреливать все стёкла машины(083) с переодичностью раз в полгода. Думали на бывших хозяев или чьё-либо осенне-весеннее обострение. Пришлось переворачивать бордюры.Вышеозначенные проблемы ушли, но соседи дважды вызывали милицию, как следствие ходил к участковому, тот написал, что производился ремонт бордюра. Ему объяснил, что в течение суток приходиться выезжать к больным(работаю в сельской местности) и нет времени идти кросс до стоянки или гаража. Объяснения были им приняты))) Сейчас большое желание поставить всё обратно, но если уберу своё, на это место найдётся какой-нить такой же умник как я. Сосед, когда я воротил бордюры, сказал: "делай дальше, скоро подрастёт у меня сын, будет ставить свою рядом" Думаю не один я такой умный: хотел на свободном месте рядом с домом построить гараж, затею бросил так как понимаю завистников было бы ещё больше - так на том месте построились другие, когда их рабочие разгружали кирпичи и пока строили меня конечно распирало из нутри всякого рода не доброжелательство(((( В соседнем дворе отремонтировали дороги и теперь у них все машины стоят на центральной улице, потому что не сделали никакого расширения. Думаю что автовладельцы нашего двора тоже скоро будут в массовом порядке ломать бордюры и участковому хлопот прибавиться, впрочем как и тем кто любит пожаловаться.
Зелёная травка под колёсами вашего авто не является таким уж определяющим между обочиной и газоном, документы на прилегающую территорию можно испросить в специализированной организации. Иногда возникает вопрос:"Если это газон, то почему обслуживающие организации зимой и после неё отваливают на него с дороги снег с грязью? ".
Ставил машину во дворе как все, так одна крикливая из дома напротив, возмущалась:"мол ставьте под своими окнами", советом конечно воспользовался, т.к. во дворе и без меня разборок хватает, насколько они крутые не знаю - у меня окна на обратную сторону, угловая и на первом этаже, от подъезда иду вдоль стеночки и подумываю не сделать ли мне отдельный вход с терасской. Впрочем не хочется так вот разжигать в окружающих злобу, и так живу как в частном доме с освящением по периметру, уличными гирляндами на кустах под окнами и собственноручнопостроенно й снежной горкой к зиме для всех желающих. Поставил бы капитальный дет.городок, но за зиму всякий контингент под окнами надоедает, а терпеть его весь год - ни ни
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх