Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 16:03   #8
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ в Туле 18-19 декабря!!!

Цитата:
Сообщение от ЮКОН56 Посмотреть сообщение
Лапо4ка, Марина, есть вариант. Я могу брать билет до Рязани, а потом с вами до Тулы? Кто у вас думает ехать?
Как вариант?
Дим, если я поеду, то возьму тебя с удовольствием - если что, ты и в дороге подскажешь, и ехать веселей. Но я ещё не уверена на 100%, что поеду. Тем более, может, одним днём...я только за неделю буду знать точно, смогу ли. Не хочу тебя обнадёжить, а потом вдруг не смогу
Вот ежели чуточку попозжей вернуться к этому разговору...а ты билет сможешь купить за несколько дней или их уже не будет?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх