Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 14:22   #113
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
мильёнда Вадим,есть такое понятие хорошая праворульная,тебе этого не понять,ты если и пытался ездить на пруле то не понял его прелесть
скажу про себя,ломал голову шо взять следущей,пришол к мнению,только пр года 2003-2006.
новую,охотя,но переплачивать как ты мне не хочется,за сколько ты свои машины продаёш?
а ты не считал скока выигрывают покупатели на разници новой и б\у?
как ты говориш(машины у тебя в идеале когда ты продаещь)тоесть купив у тебя а не у японца я буду иметь меньше проблем по ремонту?
тоесть по идеи я преобретаю покупая у тебя б\у хорошую машину?
так почему ты думаеш что преобретая в япии я беру хлам?
япошки более скурпулёзно относятся к машинам ежели ты.
почему ты считаеш шо после тебя б\у машина это машина а после япошек это хлам?
из за раположения руля?
да похер на дв на руль!
шо ты нам предложить можеш кроме приоры?
я допустим для себя кое что уже выбрал,это н-либерти или х-с-рв,сузуки эскудо,х-стрем,н-сирена,т-наох,м-грандис,м-дион,н-триал.
отговори если сможеш только возьми в расчёт шо я живу на дв и семья у меня увеличется до четырёх человек в мае).
фольксваген шаран 1987 года!!!!:biggrin: породистый немец!!:biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх