Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 22:27   #3
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Приора на трассе

[QUOTE=Dimm_ka;159030]А можно узнать теоретическую подоснову этого коэфф-та ? %)))

ЗЫ. Неужели во время обкатки движок настолько слабже ? Сегодня с удивлением наблюдал как передомной Приорка выстреливала. Я пока так не могу (пробег 1500 ткм).[/QUO
Ха-ха. Ну конечно же, конечно-же обкатка есть обкатка. Движок просыпается ну не соврать так тыс. с 15-17 км
У меня у тестя 2115 есть, так я на ней ездил когда она пробежал 6т.км и 24т.км, разницу я ощутил!
При 1500 км ты и ТО-1 ещо не прошол, о какой динамике может идти речь, обкатанная приора при кумело водителе выстреливает дай бо же!
Я се1час накатал 11500 км и то что двигатель просыпается я почувствовал!
Расскажу ситуацию: пробег где-то 8т.км, еду по трассе Екатеринбург - Челябинск в сторону Челябинска, передо мной грузвичок едит км 60 в час, за мной лачети седан, как ток образовалось окошко я на 3 скорости кручу двигатель до 5тоб в мин, ставлю 4 скорость довожу до 150 км\ч, после обгона занял правую полосу, перешол на 5 скорсоть дошол до 170 км/ч, лачети на правую полосу и не думало сворачивать ганл по левой думал обгонит, а ногнать и обогнать не может, машина у меня обычная не чиповоная не на валах, и пробег не самай обкатаннай! Закончилось тем что я увидел что по встречке фура едит, нуя и затормозил, он меня обогнал и аврийку включил на секунды 3. Мол спасибо сказал что я рубится не стал!
fasteX^Max вне форума  
Вверх