Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 10:45   #84
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

А вот появляются первые недовольные:
http://www.autonews.ru/models_opinio.../12/24/1626075

Ничего сверхъестественного, но блин, те же косяки, что и в приоре, но за бОльшие деньги. Спрашивается - зачем? В какой-то из соседних тем (не помню уже сейчас в какой), я уже поднимал такую мысль, что

Нет смысла покупать новую модель у любого производителя в сегменте ниже Е, ибо всё равно на первых этапах массового производства повылезают детские болячки, которые завод около полугода-года будет вылавливать и ещё с квартал уйдёт на доработку линии производства для их искоренения. Что в общем-то и видно! Через годик - да, можно брать (хотя шумка так и останется никакой, я думаю), но сейчас - неееееет, ни за что!
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх