Тема: LIFAN BREEZ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 18:37   #147
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да ладно заливать)))-повторю вкратце-у меня сломался передний стеклопод.,на гарантийке сделали заказ так как их небыло,ждать от 2 недель,в
у меня у директора сломался на тойте стеклопод - в Новосибирске не было, ждал полгода, за это время я ему восстановил сломанный, используя куски жестяных банок - выложил заново проводку и сделал щетки, а то швабра, которой он подпёр окно - оказалась ненадежной конструкцией...
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх