Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 22:40   #102
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Приключения только начинались:biggrin: Часть вторая
Дотянув до Строителя и остановившись на шиномонтажке начал откручивать второе колесо, как позже выяснелось виной всему оказалась брокованная камера (разошлась по шву) за ремонт взорванного колеса заломили 500р, так как выбора у меня не было( до дома надо было проехать ещё 500км) пришлось выложить названную сумму и я тронулся дальше, на Рассказово, быстренько отстрелявшись там видвинулся на Уварово, 100км пути и мы на месте.
Выйдя из машины и обойдя её вокруг увидел что отвалился бампер, ещё полчаса ремонта и снова в путь, на Жердевку, на подъезде к Жердевке начал появляться какой то металлический звон в переднем правом колесе, так как уже темнело (17:00) решил дотянуть до автомагазина, а там уже сматреть в чём причина, как выяснелось позже развалилась тормазная колодка (отслоилась) на ремонт ушло ещё минут 40, ну думаю чтоже будет дальше:biggrin:до дома оставалось 210км, а дальше на подъезде к Эртилю (Воронежская обл) погасли задние габаритные огни((( Причину искать не стал и включа аварийку продолжил свой путь домой, вот так я прокатился:smile:
P.S. за всё время в пути выкурил две пачки сигарет и сожрал два торта, по 1кг:smile:

Последний раз редактировалось ГЛАМУРНЫЙ; 27.12.2010 в 22:53.
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх