Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 11:40   #2
zeus_x
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
zeus_x не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Всем привет из Братской Украины. Приора седан,цвет космос ,норма+кондер, 2010год выпуска.
С салона из допов сделал - антикоррозийка, защита картера, сигналка.
С 12ноября накатал 1350км. (на работу, да обратно)
что сказать - конечно доволен, правда замечаю разного рода косячки.
Итак из косячков:
1. Металлический стук тяг замков в дверях - ну просто ужас (лечу закрытием ц.з., так не сильно стучит )
2. Скрип в торпеде где то справа, гремит бардачек на неровностях, гремит панель приборов на неровностях (ну по ощущениям) - в первом приближении причины установить не удалось (буду думать на след год по теплу)
3. Незначительное плавание оборотов на холодной (2-3минут во время прогрева)
4. Опять же на холодную свист , на мой взгляд, ремня генератора (стоит програеться, свист исчезает," натяжения ремня ?" ) - откровенно говоря переживаю, на 0ом ТО буду заставлять исправлять.
5. Не всегда с первого раза втыкается задняя передача (сначала включаю 2ю, далее заднюю без усилий)
5. Разное усилие и соответствующий звук открытия/закрытия всех дверей.
6. Буквально вчера заметил , не сработал концевик открытия передней пассажирской двери , удивился, потыкал пальцем его , заработал.
Ну собственно из минусов, все.
Из плюсов, можно перечислять долго, в общем - очень машинка нравится, к недочетам комфорта в плане скрипов и стуков был морально готов, так как перед покупкой несколько месяцев штудировал форумы ,да и на хороших участках дороги никаких скрипов стуков нет, в салоне тишина. А качество дорог в Днепропетровске , совсем не найс :(
Отдельное спасибо за двигатель, печку, электроусилитель руля и конечно же приборную панель
Очень хочется на ней на трассу, но пока нет возможности, будет ждать весны/лета.
zeus_x вне форума  
Вверх