Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 07:04   #7
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Закупка з.ч. для приор

Козырьки от снега, пришел и купил много штук, так не получится их надо заказывать у продавца (товар не ходовой). Так же есть много что для тюнинга дешевле чем через инет-магазине хотя он берет на этих же фирмах что торгуют через инет. Вы подумайте хорошенько что кому надо закажите иначе у вас заказ долго не отправится из Тольятти из-за торопыг (у нас такое каждый заказ, нет нет да один в последний момент проснется). На чисто заводские детали и цена нормальная, а вот Китай можно за даром купить. Штатная магнитола стоит около 7000 руб и то ждать надо, а рамки под нее нет я уже интересовался (но это было давно). Кто будет заказом заниматься, попросите у него телефон для связи для решения пожарных вопросов (он постоянно мне звонит когда закупается я перезваниваю и решаем вопросы в онлайн).

Последний раз редактировалось Yar; 30.12.2010 в 10:38.
Yar вне форума  
Вверх