Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 17:45   #75
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: что за зеркала?

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Нихера, мне в прошлом году не поменяли я и на завод писал и тишина. ИПГ сказал я все понимаю что из-за морозов но завод скажет что потребитель сам надавил на край зеркала и оно от этого лопнуло. Нынче стал отходить зеркальное покрытие у места трещины. Я бы купил в магазине без проблем но с**а 900 руб за два элемента это круто за гарантийную машину.
мат, наказуем, судя по правилам форума, есичо

Если вы с места в карьер рвете при встрече, то конечно никто на встречу вам не пойдет...

а вообще да, только в этом году я такую практику встретил..
__________________
\* */

Последний раз редактировалось motobest; 04.01.2011 в 18:26.
Antropoff вне форума  
Вверх