Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 08:33   #30
KoldAlex
Освоившийся
 
Аватар для KoldAlex
 
Регистрация: 19.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
KoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Народ, черт сним пусть сливают, проткнутый бензобак гораздо хуже. Я тут в запчастевом магазине, набор бейсбольных бит наблюдал, от 50 см до метра, походу дела это становиться опять элементом тюнинга автомобиля. А если серьезно - небросайте машинку где попало, нарков еще никто не отменял, залезут просто посмотреть "А че есть у тебя", никакая сигналка и бита не спасет. Да кстати о лихих 90-х, бенз сливали в Нижнекамске на стоянке, следующим образом. Подходит чувак с канистрой и трубкой, в трубку встроена электропомпа, с батарейкой, 10 минут и 20-литров у вас тю-тю, так что не обольщайтесь по поводу слить трудно - для подготовленых, все просто.
Я как-то давно маски шоу смотрел так там чувак на машине приехал в ресторан и весть бензин в канистру слил и с этой канистрой пошел в ресторан штоб бензин не слили и противоугонка нормальная.Шутка.
А если серьезно я думаю не надо не какие заморочки на крышку бензобака ставить. Черт сним с бензином. А то веть машину изуродуют - вот беда будет. Главное машина цела.
А чтоб сахар не насыпали - не надо ни кого "огорчать" самим, а постаронним Вы до фене.

Последний раз редактировалось KoldAlex; 27.01.2009 в 10:31.
KoldAlex вне форума  
Вверх