Тема: Репутация
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 05:47   #272
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Репутация

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
Escander, ты серьезно? откуда инфа?
От Ромы RSK. Ему письмо пришло такое с адреса Marloc:
Цитата:
Приветсвую! Меня попросил отписаться на форум лады-приоры мой муж, Игнатов Влад, который был зарегистрирован на этом сайте как Marloc. К прискорбию, мой любимый человек покинул нас 31 декабря прошедшего года. Рак оказался сильнее моего мужчины. Я связывалась с ним 29-го числа и он попросил предать привет людям с этого сайта - Ярику(Вадиму, я ему не смогла написать в личку) и Роману (RSK). И всем-всем, кто его помнит и помнил. С уважением, Наталия...
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх