Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 02:04   #1
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Сходил, посмотрел, вот "Это Тема"
Простите Nachtwandler, но вас "Это" не красит.
Тоже заглянул ) нет слов - человек взял мою фразу когда мы стебались про разделение на два клана и выдал это как реальный мой призыв )
и вообще повыдергивал от сюда фразы без принадлежности к контексту ) и так же их обернул против всех иномарочников)
по идее следую такому методу я мог бы из букав которые он использует(а это все же большая часть алфавита) сложить в тако же манере нужный мне текст) и сказать что он то или вот это сказал )
А местных приороводов так и вовсе тролями назвал ) вот этого я совсем не ожидал ) и признал что он тоже любит потролить кое где.
Там его форумцы раскусили - он оказывается на десятках форумов лезет с рекламой приор и обсерает любые тачки)
Вобщем мне с ним тут уже точно не о чем разговаривать) не то что бы время жалко ))) но именно на него жалко)
kot,,perm вне форума  
Вверх