Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 17:35   #48
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

алхимик, Все легко объяснимо. Вы же не удивляетесь почему Приора дешевле сида, лансера, мазды 3 или сивика в богатых комплектациях, с другим уровнем безопасности и т.д., так и тут, у Приоры есть ряд своих преимуществ за которые люди платят деньги. И тем более уверен, что при возможности купить машину получше вы взяли бы не МК, а что нибудь другое и в этом нет ничего зазорного, я например хочу БМВ, но финансовые возможности не позволяют. Автомобили которые значительно лучше Приоры стоят не на 53тр дороже, а как минимум на 200тр. так что 53тр это небольшая плата.

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Да и вообще, зря я завёл разговор об МК. Оффтоп же. Модеры, простите.
Присоединяюсь. Давайте вернемся к тиго.
735 вне форума  
Вверх