Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 09:00   #144
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
да и не спорьте, ей богу плакать не стану

перечитал; если кратко, то вы сказали, что ставите китайские запчасти и считаете их не хуже оригинальных.

меня собственно не удивляет, что китайские запчасти на японки ставят, поскольку большинство точно так же делает: либо китай, либо с разборки. И в магазинах-то оригинальных почти нет, только под заказ (потому что редко кто берет).

Запчасти с разборки дипломатично называют: контрактными. К этому я уже привык.

А вот, что китайские не хуже оригинальных - впервые услышал, вот и удивился.
снова врете:biggrin: я писал что ставил салонные и воздушные фильтра как китайские, так и японские и корейские, и считаю что китайские не хуже, тем более не всегда можно разобрать что тебе подсунут в магазине, в целом про запчасти я не говорил!
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх