Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 00:38   #113
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПриорАстрахань

Sokrat, привет.
я тоже Андрей))) брал в техсервисе, на керченской. только там была желаемая комплектация в тот момент. да и к дому ближе). брал в мае 2010г. машину мне отдали чисто вымытую. все работало. все проверял в салоне. после покупки, дома, залез в неё и под неё, смотрел все ли затянуто, закручено. НИЧЕГО закрутить или докрутить не смог! то ли предпродажку так хорошо сделали, то ли она с завода такая, не знаю.
когда забирал машину, узнал на счет ТО. больше всего интересовал вопрос, можно ли присутствовать при проведении работ? ответ отрицательный. больше я в техсервисе не появлялся.
ТО-1 делал в Каспий газе. обошлось немногим меньше 4 тысяч, точно не помню. это с их материалами (масло, фильтр, промывка, вдшка). при работах присутствовал.
по вопросам гарантийного ремонта тоже обращался туда же, проблем нет.
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх