Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 14:16   #42
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от dafs23 Посмотреть сообщение
я вот собрался приорку свою продавать за 8500 вобщем за ети деньги я ее и брал в начале 9 года даже дешевле где то 8300 так что проездив 2 года и 60т я ече 200 баксов в наваре))) из поломок 2 лампочки и заклинел стеклоподьемник(был смазан и работает дальше) вот теперь думаю что взять около 16шт китаец вроде ничего по идее ломатся не должен пока новый приорой тоже пугали что будет сыпатся а она ничего держится молодцом но за сколько я его продам потом или может япошку взять так года 2005 хотя япошки после 150 тык сыпатся начинают не подетски а запчасти космос вобщем совсем запутался)
Решать конечно тебе, советовать дело не благодарное! Но я попробую (так как ты в посте написал что в раздумьях).
Бери новое, у меня это самый главный критерий (новая вещь есть новая, она ни кем ни ношена, не бита, в воде не купалась). Новый автомобиль свое в любом случае отъездит, вложений должно быть по минимуму (как правило). Тебе же ездить надо а не запчасти ждать.
Вот мне машину помяли правый борт 3 элемента на автосоянке на 36 т.р. насчитали ущерба, вот я за 10 т.р. сделал, качественно не в салоне, у людей разбирающихся. Мама да же родная не отличит где мята было. И всё можно её заворачивать.
Тебе же новая приора мозг не парила, своё откатал, вложений поминимуму, деньги свои вернул.
Ну на 2-и рынке ни знаю как китайскую машину продовать.
Попробуй купить новый солярис он стоит где-то 460 в комплектации оптима.
Решать тебе, мой пост - эт моё мнение. Сколько людей столько мнений (можно и годовалую норм найти).
fasteX^Max вне форума  
Вверх