Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 18:35   #141
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: Кондей в норму!

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
Всем привет.
Хочу поставить климат систему в приору. У меня норма,хочу сделать люкс).
Есть ли любая информация про эту тему?
Сколько стоит,интрукция в установке и тд и тп.
Заранее спасибо.

ПС: ставить хочу сам,фотоотчет обещаю!

Поднял техническую документацию:
Чтобы поставить климат систему надо:
1.Отопитель с испарителем в сборе.

отопитель с испарителем в сборе стоит 9р,а испоритель отдельно 2.5,интерено можно ли на наш "нормовский" отопитель поставить испаритель от климат системы halla. Кто что скажет?

2.Трубопроводы компрессора,конденсатора.
3.Радиатор с вентилятором и конденсатором.
4.Компрессор с электромагнитной муфтой в сборе.
5.Контроллер климата
6.Блок распределения воздушного потока.
Нужно знать какой фазы у тебя машина т.е. первые машины 2007 г.в. были фазы 0 ( ваз 2110 с новыми фарами , крыльями, и т.д., но по силовым элементам та же 2110), затем была фаза 1 с измененным щитом моторного отсека предназначенного для установки климатической установки (кондиционера), затем фаза 2 доработка силовых элементов и т. д. Так вот на фазу 0 нельзя установить стандартный кондей, а лучше проконсультируйся на сто кто кондеи устанавливает.....
MrOndrya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх