Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 21:55   #147
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Видюшки, картинки, приколы!!!

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
прикольно....только досмотрев до конца, так и не понял улучшения стратегии...:-)
А ты смотрел мой первый ролик? Стратегия стала атакующей. Это дает свои плоды. В прошлую игру меня выбили 6 раз из 8. В эту - только 2 из 8 :biggrin: И синяков вообще нет.
Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
Кстати, а на морозе шарики не замерзают? я играл как то летом, они и так пипец как долбят(что синяки остаются и до крови разбивают кожу), а если они на морозе замерзнут - вообще жесть получится....
Вообще-то должны были привезти специальные "зимние" шары. В них наполнитель немного другой. Но, в итоге, мне не показалось, что шары не отличались от летних. Просто их надо до последнего держать в тепле. Тогда они не теряют круглой формы и не колятся в стволе.
Что касается синяков... Нужна нормальная защита. Штаны у меня уже есть. Сейчас едет защита тела типа такой и джерси. Маска у меня давно своя...
Если захочешь еще побегать, присоединяйся. Можно даже сейчас приехать в Шебекинский ФОК в субботу утром и поиграть с нами реболами (резиновыми шарами). За 2 часа занятий всего 250 рэ.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24666_1.gif
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх