Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 16:20   #109
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
По гарантийки пока не сталкивался, но подопам цены адекватные. Чуть выше остальных, за исключением СЛ.
Согласен отчасти. В СМ+ , на мой взгляд и из того, что я там делал, адекватные цены на: антикор, подкрылки, ну и всё, наверно... Эти два допа мне понравилось, как сделали. Еще у них я ставил ПТФ, цену уж точно не помню, где-то 3500 что ли... Защиту картера, думаю, тоже можно нормальную на рынке найти и поставить самому, хотя к этой у меня претензий нет, осенью в колдобину заезжал, удар был приличный, сейчас тоже приходится иногда защитой снег задевать, все нормально. Коврики оттуда не понравились, какие-то маленькие, тонкие, да и еще водительский был немного порван, как-будто расплавлен, что-ли... Сразу не заметил. Предлагали еще газовый упор на капот установить за 1700, я сначало согласился, но у них, ксчастью, они закончились, на рынке купил такой упор за 700 руб и еще растяжку на стойки тоже как-то столько же, установил за пол часа без проблем. Еще предлагали акустическую полку у них купить, с установкой в штуку с чем-то, купил такую в Форсаже, поставил сам без особых проблем.
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх