Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 23:11   #2
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Cнятие заднего бампера Приоры-хэтчбек

Ребята не обобщайте. Из всего прочитанного на форуме такое впечатление складывается, что одному - мед, другому это - деготь. К чему я это говорю, приведу такой пример. У моего товарища тоже как и у меня Приора, сошла с конвеера как и моя в 2008 году в сентябре месяце т.е. сделаны в одно и тоже время. Прошлым летом паркуясь около дома решил поставить машину поближе к воротам. Но немного не рассчитал и въехал правым углом переднего бампера в выступ колоны. Когда вышел из машины и увидел на сколько вмялся бампер вовнутрь (где то с пол кулака), первая мысль была - хана бамперу наверно лопнул. Сел в машину, сдал назад вышел осматриваю бампер, вмятины нет ничего не лопнуло только три царапины.

Другой случай, буквально через недельки три после моего. Товарищ выезжает из гаража, в это время от порыва ветра закрывается одна створка ворот, по его утвержденю удар был слабенький. В итоге чуть ниже правой фары трещина в бампере около 7-8см и заметьте это случилось летом.

А вы говорите - не стоит так пугать людей. Лучше "перебдеть", чем "недобдеть".
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх