Тема: УАЗ Patriot.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 22:01   #83
Dagon
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Волжский (Волгоград)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230 Люкс+
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dagon не успел проявить себя
Re: УАЗ Patriot 2009

Цитата:
Сообщение от SuperЛёХа Посмотреть сообщение
А по мне, как было г*вно так оно и останется!!!!!!
Патриот не едет совсем и погрязи тем более.....
Откуда такое суждение?? Из личного опыта или где-то прочитали??
Как владелец не только Приоры, но еще и Патриота (так сложилось) не могу с вами согласиться. Полноценный рамный внедорожник с неразрезными мостами и достаточно большим ходом подвески он обладает более чем достаточной проходимостью в грязи. За 3 года эксплуатации и 60 тыс. км пробега, из которых наверное тыс. 50 по "жесткому" бездорожью (автомобиль используется по прямому назначению), я не заметил, чтобы он "не ехал совсем и погрязи тем более...". Что касается дорог общественного пользования, то Патриот достаточно динамичный автомобиль. Движок крутится великолепно, подхват у него начинается ближе к 3000. Не разу не ощутил себя ущербным ни в городском потоке, ни на трассе, хотя я очень люблю погонять. Нужно только правильно обкатать новый автомобиль.

И опять же, имея крутой внедорожник и не имея опыта и знаний езды по настоящему бездорожью, вы далеко не уедите. Езда по бездорожью - это своего рода искусство, которое приходит с опытом и огромным количеством откапываний этого джипа из этого самого бездорожья.

Все зависит от того, как вы собираетесь его использовать. Если просто для повседневной езды, езды на дачу и выездов за город на шашлыки, то его проходимости за глаза. Легкое и среднее бездорожье он преодолевает на ура, для действительно серьезных г*вен придется делать некоторый тюнинг, как в прочем и любому другому внедорожнику.

Конечно для повседневного использования в качестве основного автомобиля он все таки дороговат (большой расход, дорог в обслуживании), а как второй автомобиль в семье - отличный вариант.
Dagon вне форума  
Вверх