Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 21:39   #73
JACKS@N
Продвинутый новичок
 
Аватар для JACKS@N
 
Регистрация: 04.11.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
JACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всем
Re: Ответ: 15-ка или приора

Цитата:
Сообщение от R@xeL Посмотреть сообщение
15 имхо неприхотливый автомобиль. Моя к примеру : пробег 70 тыс., кроме масла, фильтров, ничего не трогал. Ах да забыл про замену датчика фаз цена вопроса 200 р) Лампочки не в счет - за поломку не считаю . Всё - подвеска, тормоза родное. Многие наверно даже не поверят. За все время эксплуатации даже на диагностику не заезжал, стоит бк престиж 12v15 спасибо ему. Но со временем встает вопрос о выборе следующего авто. Решил приору, хотя многие смотрят как на безбашенного.Хочется чего-то посовременее, покомфортнее. Хотя к своей 15 претензий ноль, продавать даже жалко (06 года). Надеюсь приора тоже покажет себя только с лучшей стороны как и моя нынешняя машинка.
А у меня 21093 была!!!130 тыс км,ни разу не ломалась,если только не считать потрепанный стартер,а так только расходники,главное чуть бабла ввалить на такие вещи как корзина сцепления(для удобства переключения) и ездить спокойно,тогда автомобиль прослужит долгие годы.а так была у меня 14-я(служебная),теперь приора(тоже служебная) приора на порядок лучше!!!
JACKS@N вне форума  
Вверх