Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 17:19   #54
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как обжаловать решение суда???

Цитата:
Сообщение от СНЖ Посмотреть сообщение
Обращаться надо в проверенную кантору,а не в первую попавшуюся.И если 100% выигрыш дела,почему бы и не заплатить
Не так уж много адвокатов специализируются на административном праве. А в небольших городах их попросту может и не быть. Я обращался в две конторы, разговаривал с двумя адвокатами по своему делу (начал обгон на прерывистой и закончил через сплошную). Так вот оба адвоката сказали, что шанс выиграть дело есть. Гарантий в выигрыше никто не дал. И за что платить деньги? А услуги адвоката сейчас у нас от 20 тыр. при ведении дела в первой инстанции, а потом может быть и вторая и третья. Устная консультация 500 руб., составление какого либо документа 2,5 тыс. руб. В результате занялся делом сам, проторчал по вечерам почти месяц в интернете и... выиграл дело.
Цитата:
Сообщение от СНЖ Посмотреть сообщение
Я вот не уверен,что все водители знают все законы и их тонкости.
В этом я с тобой полностью согласен. А вот здесь мы и собрались с одной целью, повысить свою правовую грамотность и помочь тем, кто не в состоянии воспользоваться услугами адвоката или не хочет выбрасывать деньги на ветер.
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх