Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 19:29   #125
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

В подтверждении Ваших слов,T&B, правда по другому поводу, при покупке своей Приоры я поговорил с Инженером по гарантии СТО АвтоВАЗа, его я знаю уже с 1984 г. Он произнёс те же, примерно слова. Смысл тот же. Сейчас, особенно сейчас, когда уже не СССР, на заводе просто напросто жлобятся, экономят и урезают. И, как результат, - наступают множественные гарантийные случаи именно от этой экономии.
Вот так. Так может быть "тюнеры" смогут разобраться, какое масло лучше всего подходит для обкатки? Кстати, как переводится "ТЮНЕР" и с какого языка?
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх