Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 13:50   #38
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Мне нравится, но мне кажется ресничка будет ммотреться по стеклом хуже. и не совсем пойму куда будет светить габарит? Поворотник лучше делать белым, а кому нужен желтый, пусть ставит другие лампы или как у меня Сильвер вижн филипс. Не совсем пойму откуда возьмешь отражатель на дальний(на картинке он меньше), и как скажется на свечении?
1. Габарит будет светить вперед, кажды диод в своей рамке, аналогично новым фарам VW Touareg.
Аналогично с этой фарой будет выглядеть и поворотник (см. картинки ниже).
2. Дальний свет будет немного урезан. Но не так много людей им часто пользуется, да и сам он все-таки остался и будет, пока не могу сказать, как повлияет на его функции мое обновление.
3. Ресничка под стеклом смотрится не так плохо, как кажется. Так сделали в фарах нового VW Polo (см. картинки ниже).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Volkswagen-Touareg_2011_630_1.jpg
Просмотров: 85
Размер:	86.0 Кб
ID:	51493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tg0979_innovm2_660x420.jpg
Просмотров: 100
Размер:	60.0 Кб
ID:	51494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: polo_sedan_фара_головного_о.jpg
Просмотров: 103
Размер:	155.3 Кб
ID:	51495  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vw_polo_headlamps.jpg
Просмотров: 141
Размер:	35.3 Кб
ID:	51496  
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх