Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 16:04   #82
Lun4tic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lun4tic
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро 2173-норма
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lun4tic немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

прошел первое ТО на Бугаче, на шиннкую как то лень было ехать, приехал отдал машинку, а сам поехал назад на автобусе ибо безголовый балбес забыл дома сервисную книжку =)

успел вернуться как раз к началу осмотра машинки, вопросы были по поводу: зависающих оборотов при переключении,
немного трещит что то в кпп но если выжать и отпустить сцепление то треск пропадает,
двери которые закрываются как в семерке (извиняюсь перед обладателями семерок =),
еще было пожелание что бы проверили сцепление ибо на мой взгляд оно было сильно низко,
ну вот собственно больше претензий не было.

что сделано:
заменили масло;
пробрызгали замочки ВДшкой, двери так же отвратительно закрывались.. (но разработаются сказали мне =);
отрегулировали петлю задней двери наконец то дверца закрывается заподлицо с крыльями спасиба спасиба =);
сделали развальчик;
подкачали колёсья;
визуальный осмотр подвесочки и движутеля...

усё про всё вышло 3900 вместе с маслом мобил 1 3000

к слову скажу что после 3600 двери так и не разработались а вот бесшумный изолятор из пластика на петлях дверей начал разрушаться, я набрался храбрости и поехал по гарантии что бы мне наконец уже что нибудь с ними сделали, а так же появилась проблема с щелкающей педалью сцепления как будто цепляет об что то.

Поднял у инженера кипиш за что извиняюсь, мне даже принесли этот пресловутый механизм самонатягивающегося сцепления изобретенный нашими замечательными констуркторами, который как раз при перенастройки начинает щелкать, но меня уверили что оно пройдет, так сказать прищелкается =)
и наконец ура ура мне подрегулировали двери теперь они закрываются уже лучше =) ну как сказал инженер не мерседес конечно я все понимаю поэтому я доволен результатом.
Lun4tic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх