Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 13:11   #71
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Да мы с ним на вы никогда и не общались... Он кореной маскаль из "на-А-армальный пацаноф"... На ПР его конечно тяжело пересадить.... Сейчас кстати у него приора.... Но у него перед глазами есть пример его же родного младшего брата на А4.... Вот с какой стороны его червь точит....

Хотя нет.... Был у нас один разговор за мой авто... Он меня как то спросил - Дорогое небось обслуживание?... Я сначал тупил с полминуты не поняв вопроса.... Потом суммировал в уме стоимости воздушного и масляного фильтров... Мхатовская пауза затянулась непозволительно долго... Пришлось перевести тему на погоду...

Вру... Ещё раз был разговор... Он мне доказывал что у меня джип... И дико удивлялся моему невежеству, когда я говорил что даже Х5 не джип...
Вчера мне доказывали родственники, что suzuki grand vitara - это джип)))
Kein Engel вне форума  
Вверх