Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 18:44   #4
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Первая неделя эксплуатации

Здравствуйте все. Вот прошла первая неделя владения Солярисом
От чего я устал так это рассказывать о комплектациях и открывать двери всем знакомым и не очень,при парковке в разных местах, не отказывал зевакам так как ставил себя на их мест,о я бы тоже просил показать то что ни кто не видел кроме как в рекламе. Легкое отступление теперь по теме.
Шумоизоляция
1.В салоне у меня ничего не скрипит - 5+
2.При разгоне выше 100 двигатель слышновато - 4+
3.Арки задних колес тарахтят камнями при осмотре оказалось несколько креплений защиты не прикручены - 2+
Динамика разгона
1.Авто адекватно реагирует на педель газа несколько раз правда были провалы при переключении с 1 на 2-ю. Но сцепление очень мягкое делаю скидку на это - 4+
Подсветка приборов
Супервижн на высоте подсветка не разочаровала. Регулировка в норме плавная, единственное не светится кнопка переключения показаний компьютера.
Салон
1.Растроил рычаг переключения а особенно чехол из дермонтина, по моим ощущениям он потрескается через месяц - 2-
2. Вставки на дверях серебристого цвета очень сильно царапаются - 2+
3. Кнопки управления стеклоподьёмниками на водительской двери сильно сдвинуты назад пользоваться очень не удобно 2+
4.Не понял для чего на механнике показывает какую скорость включить, цифра последующей скорости загорается очень рано на малых для неё оборотах оценить эту функцию не могу .
5. Отсутствие показаний температуры за бортом(ужу писал) - 5-
Ходоавя
Очень порадовала ходовая, у нас дороги не очень хорошие, машина проглатывает все неровности, не расшатываясь при этом в салоне не жестко.
Расход топлива
Расход прекрасный по городу 7,8, по трассе ездил мало. - 5+
Много сейчас на скажешь пробег маленький.
В целом машина оправдывает свою стоимость. Пока я доволен.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх