Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 17:55   #32
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Масла,о.ж., смазки и т.д.

С завода везде минералка идёт. У меня батя 41 год за рулём отработал- ооч любил старый синий литол и нигролл, хорошие знания для того времени. но сейчас 21век на дворе и синтетика рулит и в жару она лучше адаптирована а вязкость не от типа зависит, а от цифр вязкости- я точно знаю лит-ры много перелопатил. А кастрол я лично в кпп испробовал- накат супер. зима без сцепления при заводке!!! И вот ещё у синтетики ооч стабильные показатели при температурных изменениях! У других типов показатели ооч скачат. Так что про матёрых мужиков, если есть собственный опыт можно призадуматься.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх