Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 10:40   #43
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Банально:брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
GolD, а меня там не помнишь? Galogen
Xenon,ты где то здесь писал что был галогеном,помню,помню такого(когда я стал посещать 2112 тебя не видел,но старые темки открывал)))мир тесен!!!
Gold привет,я так и подумал что это тот GolD)))Рад что ты сдесь)))Фавориту (с 2112) наверно просто не повезло,жалко но бывает.А так думаю приора супер.
Ну если логически помыслить:чем ланос(анус,калос,хламос) лучше?Ничем,может КПП?но врятли,на приоре она тоже расходиться.А видели какой у него убогий бардачек-страсть.Логан(сторожевая будка а колесиках,лохан,утюг) чем лучше?Даже если чем то лучше-ЗАЧЕМ ездить на машине которую НИКТО не уважает.(лучше ланос).Акцент мне лично нравиться но на макс. комплектацию денег нехватает.Остаеться ОДНО-самый крутой автомобиль МАТИЗ,но я скромный на приоре покатаюсь.

P.S.2112.ru-c с этого сайта наверно все пришли,и еще многие придут!)))
Дружище! вне форума  
Вверх