Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 17:05   #148
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
завод ГАЗ как пример нашего автопрома уже превращается в сборочную площадку для разномастных ино.
Группе Газ принадлежат, помимо собственно ГАЗа еще: "Нижегородские моторы", "Завод автомобильных агрегатов", в Нижнем. "Павловский автобус" в Павлово. ЛиАЗ в Ликино-Дулево. "Урал" в Миассе. "Брянский арсенал" в Брянске. Это то, где я был и что видел своими глазами. Может и еще что есть. Все перечисленные предприятия работают, работяги вроде довольны. Смежников, только тех, где я был, с десяток могу перечислить.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх