Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 10:46   #54
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лишение прав за въезд на встречку

Прочитал, спасибо. Но я думаю,что это лишь сокрушение воздуха группой недовольных. Как мы знаем наши судьи-это небожители и им по барабану недовльство простых граждан. В нашей стране не было,нет и не будет справедливого суда. Я лично думаю, что мы испытываем на себе хамство ИДПС и судей лишь по тому, что реальных и злостных нарушителей, которым многое позволено они наказать не могут, вот и отрываются на нас.
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх