Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 20:19   #4
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Привет Андрей. Неделю назад стукнула мне моча в голову, захотел я микрик купить. На выходных поперся на авторынок, вникнуть в ситуацию и цены. Цены на ходовые модели тойотовских седанов выше чем год назад процентов эдак на 10-20. Например в прошлом году я продал марка за 150 т.р. Это нормальная реальная цена машины 93 года выпуска. Сейчас такая же комплектация стоит 180-220 тысяч. Охренеть можно!
Та же самая ситуация на камри/висты в 40-м кузове, короны/карины/калдины середины 90-х годов. Писец, одним словом.
Видимо надо сказать спасибо пошлинам...
а в позапрошлом году марка можно было за 120 взять 93его года. и ведь нафиг никому не надо было
а кубика знакомая уже за 180 купила. так что за 170 спихнуть вполне реально
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх