Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 21:20   #54
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение
Ребята можете со мной не согласиться конечно:богатство это не и двухэтажн.котедж за городом, и не раскошная машина(бэха,мерс,лексус), и не золотые украшения и норковая шуба твоей супруги. Богатство это когда ты доволен тем, чем Господь Бог тебя наделил.Когда ты смотришь на тех кто ниже тебя(беднее) ,а не выше тебя.
а я про что говорю, но тут вопрос: что бы вы купили за 1 милион(а так как форум автомобильный) то имеются ввиду автомобили и пусть вы ни когда не купите за такие деньги-всё же ваше мнение интересно а вообще я всё таки склоняюсь-живите господа по доходам и потребностям))) А семья и её уют самое ценное-и дорогие понты(тачки, украшения) не сравнятся с уютом семейным-полностью согласен!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх