Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 22:29   #57
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение
Наверное все таки судзуки гранд витару, желательно с двигателем 2,4.Можно и хундай туссон
У меня коллега на Туссане катается-доволен до немагу))) вполне нормальный авто..... А Грант Витара самому нравится...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Мне, в принципе, нравятся автомобили повышенной проходимости. Купил бы Шевроле -Ниву, хоть она и не дотягивает до миллиона. А мои возможности не дотягивают и до неё.
нива чем радует-так тем что она не потеряла своих великолепных качеств проходимца, а комфортней стала...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх