Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 07:30   #10
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форумская проза

Форумскую беседку – гордость всех форумчан - окружали прекрасные цветники и клумбы. Настоящей же гордостью являлся розарий, над которым несколько лет работали форумчане-садовники. Именно здесь, среди многочисленных полянок вокруг прекрасных цветов, и любила собираться форумская публика – чтобы на досуге поболтать на разные темы. Именно здесь практически всегда царили умиротворение и покой, довольно часто прерывающиеся взрывами веселого смеха. Случались, правда, и ссоры, но они довольно быстро заканчивались. Может быть, и сегодняшний конфликт не таил в себе какой-то особой угрозы, но в обязанности модераторов входило погашение всех неприятных ситуаций, возникающих в процессе общения.
Новичок лихо перемахнул через перила и уставился на небольшую толпу, в центре которой выделялись несколько отчаянно споривших друг с другом форумчан. Вернее, спорили всего двое, остальные же активно поддерживали ту или иную сторону. В принципе, ничего страшного в этой ситуации не было. Никто даже матом не ругался, лишь иногда раздавались язвительные выпады. Но новичку хватило и услышанного. Поэтому, набычившись и выпятив нижнюю губу, он сразу пошёл в атаку. Врезав ногой по столу, отчего с него свалилась вышитая бисером картина – результат многодневных усилий одной симпатичной девочки, он заорал: -ХорОш тут выступать! Ну-ка, заткнулись быстро!»
Разговор мгновенно стих. Все словно по команде обернулись на кричавшего. Кто-то смотрел с недоумением, кто-то снисходительно, а кто-то с явным испугом. И именно этими испуганными взглядами, и чувством собственного превосходства над присутствующими, упивался сейчас модератор. Засунув руки в карманы форменных брюк, он продолжил:
-Я не понял, вы чё, не слышали меня? Всем сесть ровно! Ишь, устроили тут балаган! – И распаляя сам себя, стал орать ещё громче. – Ну-ка, быстро пошли вон из беседки, пока я вас тут всех не забанил!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх