Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 20:33   #10
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

К сожалению не знаю как правильней ответить. Я не являюсь участником соревнований по автозвуку, просто люблю исполнение музыки в хорошем качестве. Соответственно стараюсь создать, что-то подобное. Сравнивая с тем, что есть у моих знакомых (имею ввиду сабы), и когда-то было у меня, считаю наилучшим результатом. Хотя у ребят есть и дорогие сабы и дорогие уси. Но у меня качественно зашумлен багажник, соответственно никаких лишних призвуков. Давление все-таки слабовато, саб 10",как раз такое которое надо для каждодневного прослушивания. Для примера: очень нравится композиция Snoop Dogg - Sweat (David Guetta RmX) так с сабом как впервые услышал, теперь практически ее только и слушаю. Во понаписал, короче я сабом доволен, пока. Денешек теперь соберу и буду заниматься дальнейшим авто акустическим апгрейдом.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх