Тема: Жалоба Лобовое стекло
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 00:48   #5
могущество
Уфимская ячейка
 
Аватар для могущество
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
могущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
Еду как то вечером домой с работы. И БАЦ!!! камень из под камаза как на зло прям в лобовуху. Естественно скол . Заехал в страховую по КАСКО оформил, зафиксировали и дали направление в Автодвор на замену стекла. По комплектации стекла все атермальные что и спросили при приёмке машины. Приехал оставил машину при чем пришлось самому за всеми бегать УЖС просто. В прошедшую пятницу забрал машину и обратил внимание что стекло отличается оно просто белое. Переписал маркировку стекла по капался в нете выяснил сто стекло тоже БОР как и другие но не атермальное а обычное белое. Позвонил в страховую послали в сервис мы мол типо только оплачиваем работу. звоню в сервис обьясняю что да как говорят "Да ладно чё ты катайся с таким пока не треснет потом поменяем мол как нибудь". Я говорю я на следующий год не буду там страховаться и если треснет стекло то по страховке мне заменят только на аналагичное а оно белое. Вот такие дела пока жду правды
что там со стеклом то?расскажи что да как)
__________________
no money no honey
---------------------------------------------------
хэтч 2008 ----- унив 2010 ------ унив 2014
могущество вне форума  
Ответить с цитированием Вверх