Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 23:43   #108
ruszal
Московская ячейка
 
Аватар для ruszal
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-18
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
vaxmyrka, Симпотично А вот на мои шершавые ни чего толкового не придумаешь. :(

Добавлено через 15 минут

Меня в среду занесло на сухом асфальте. Я был в шоке. На скорости около 80км объезжал яму, не сказать, что уж очень резко, бывало и значительно круче. Так после перестроения на соседнию полосу зад стало кидать из стороны в сторону, как при сильном гололёде. Резина стоит родная Кама Евро, износ около 40 процентов. Машина пустая, груза в багажнике нет. Кто бы сказал, не поверил.
Эх... жостко. Главное, что все обошлось без последствий. У меня было такое на HAKKA H новой, правда у меня домики стояли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vaxmyrka Посмотреть сообщение
Воспользовался советами с данного форума из другого раздела: Кузов и система отопления - Как разобрать зеркала. В процессе столкнулся с проблемами - нашёл свой способ их разрешения. Отчёт сброшу в указанный раздел.
Молодца! Классно сделал!
А я свои штатные испортил - одно разобрал, а во втором сломал площадку на котором зеркало держится . В общем как придут новые зеркала ИПРОСС - выложу фотки обязательно.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные... (я вернулся! )
ruszal вне форума  
Вверх