Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 21:37   #511
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Сиденья там не складываются за минуту из-за недостатка конструкции.
Это не недостаток конструкции. Никто и не стремился делать в седане складывающиеся сиденья.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Мне вот не надо, но что-то длинное перевозить периодически приходится. Те же плинтуса 2,5 метровые, наличники дверей итд. И приятно, когда можно просто одной рукой нажать кнопку и спинка упадет
Одной рукой не получится. Одной рукой надо потянуть фиксатор, а другой потянуть спинку. Сиденья складываются за минуту в хетче и универсале.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Кстати, вот абсолютно не могу понять, зачем лючок за подлокотником прикручивать саморезами, если он должен открываться? Точно знаю, так было на десятках и, как я понял, на Приорах ничего не изменилось что-ли?
Я не скажу. С задними сидушками седанов не приходилось иметь дела.
YARYCK вне форума  
Вверх