Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 20:23   #5
serega20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Свердловская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучше
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Товаришь купил сивик 4D проездил ровно пол года и с продал, причина продажи маленький (очень, очень маленький) клиренс. Ездить вообще не возможно. Приобрел он его в начале осени 2010, вроде еще ниче, но эта весна вынесла весь мозг, несколько раз его вытаскивали (при чем ехал за нами и вставал). А в остальном очень даже все хорошо. Он его купил (Б.У) и сразу поехал на ТО в 60 000. Там ему клапана настраивали, ремень поменяли еще что то. и отдал он 20 рубасов за все про все.
Мой выбор Лансер X. Устраивает вообще в нем всё ( у 2х знакомых есть), а шумка плохая, да это ладно после приоры не огорчусь. Вчера прокатился на мазде 6 новой еще на учет не поставили, дак вот там меня шумка убила, на авто за 950 касарей её вообще нет, На приоре по лужам езжу такого звука в арках нет. Про Сироту ничего не могу сказать, лично не ездил. но знаю что там отбойники по зиме колотят как железяки по кузову ( со слов друзей), Японци делали всё супер, но это было в 90х, бери что нравится, удачи!!!
serega20 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх